Уже около полугода у меня правая ноздря не может дышать, когда я лежу на диване

вллвлвтв ивущцт Ученик (92), открыт 5 дней назад
Я хз почему это происходит, насморка нет и когда я встаю всë проходит.
Как сделать так , чтобы всë было ок?
6 ответов
- Профи (648) 5 дней назад
Забей туда гвоздь
Miron Lebed' Знаток (271) 5 дней назад
Хз, не лежи на диване
Белка Искусственный Интеллект (119534) 5 дней назад
Возможно, у Вас искривление носовой перегородки. К отоларингологу сходите
"kma Оракул (54699) 5 дней назад
Возможно полип в носу - это вырост, как капля. Когда лежите он ложится на бок, перекрывая поток воздуха.
зинаида зусман Мастер (2205) 5 дней назад
развести морскую соль в воде и пшикнуть раствор перед лежанием в ноздри
Реаниматолог Мудрец (19598) 5 дней назад
Так бывает, постуральная заложенность носа...