Кто какими налобными фонарями пользуется? Хочу чего нового купить себе, нужны варианты.

Андрей . Мастер (2397), открыт 4 дня назад
Есть несколько wurkkos, но они тяжёлые. Есть lumintop hl3a, но он узко светит. Пользуюсь в основном skilhunt h03. Хороший, но без зарядки, что иногда приводит к безвыходной ситуации. Кидайте фото, какими пользуетесь, было бы интересно посмотреть.
Дополнен 4 дня назад
9 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (118037) 4 дня назад
Маленький плоский с СОВ полоской с тремя ААА аккумуляторами.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311875) 4 дня назад
Светодиод или матрица больше чем 0,5 ватта не требуется, а аккумулятор 2,5 - 3 ампер часа - оптимальное значение......
Владимир Искусственный Интеллект (341741) 4 дня назад
вот такой. только аккумулятор заменил на нормальный SAMSUNG. светит очень ярко. заряжаю раз в неделю
Андрей .Мастер (2397) 4 дня назад
Да ну, уже хотя бы boruit d20 купили. Или sofirn hs10.
Владимир Искусственный Интеллект (341741) Андрей ., мне вполне хватает и этого. работа такая что могу запросто угробить в любой момент. а этот у меня уже 4 года. и без проблем.
Александр Захаров Оракул (51682) 4 дня назад
Мой на 2 часа с юсб зарядом. Аккум пока не менял. Счас.
Eastern Guest Гуру (2562) 4 дня назад
Вот такой. Два режима света, узкий и широкий. Мигать может. Угол наклона менять можно. Три батарейки ААА, ну или аналогичные аккумуляторы.
kva Искусственный Интеллект (223054) 3 дня назад
Аккум 18650, это не первый такой:
Андрей .Мастер (2397) 3 дня назад
Вот это правильный фонарь. Только рефлектор надо заменить на тир 60 градусов. Узкий свет в налобнике никуда не годится.
kva Искусственный Интеллект (223054) Андрей ., ну не знаю, меня устраивает, примерно так:
Амба Мыслитель (7915) 3 дня назад
У меня мощнячий с принудительным охлаждением 3 аккума 3000 мАмп каждый, на пол дня хватает невыключая . фотать лень в гараж идти
Андрей .Мастер (2397) 3 дня назад
Если у него 3 аккума, то они точно не мощнячий. В мощнячем термостабилизация нужна, а в таких китайцах её нерентабельно делать.
Амба Мыслитель (7915) Андрей ., говорю ж дутье стоит
Dmitry Искусственный Интеллект (591538) 3 дня назад
Один Black Diamond, второй ноунейм-китаец, купленный лет 20 назад.