Никита Михалков,-режиссёр и актёр с необычной судьбой...Каких вы знаете ещё равноценных режиссёров???

*~IRENA~* Высший разум (394856), открыт 3 дня назад
6 ответов
Максим Высший разум (441582) 3 дня назад
Владимир Меньшов
Леонид Быков
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493484) 3 дня назад
Начнём с того,что Никита Михалков родился с золотой ложкой во рту.
Все начинали с 1-ой ступеньки,а он сразу с 10-ой.
Ибо-ПАПА.
А из наших режиссёров я отдаю предпочтение Станиславу Говорухину.
Царствие ему Небесное.
~ Леон ~Оракул (72543) 3 дня назад
который гимн три раза преписывал,а родной дядя служил в СС и тоже им гимн накатал!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493484) Ты же по нему видишь-это-БАРИН.
Елена Искусственный Интеллект (292682) 3 дня назад
Что там такого необычного? Разве что умеет задницу лизать вышестоящим.
Режиссер и актер и правда хороший, а человек, как показали последние события - дерьмовый.
Александр Сидорченко Просветленный (43738) 2 дня назад
Из русских и советских режиссеров великими являются Протазанов, Эйзенштейн, Калатозов, Ромм, Тарковский, Васильевы, Александров, Пырьев, Квинихидзе, Чхеидзе.