В глаз попал тополиный пух, как вытащить?

Михаил Кузембаев Ученик (35), открыт 5 дней назад
7 ответов
Nemo Мастер (1352) 5 дней назад
  1. Проморгаться
  2. Постараться промыть водой набрав к примеру в руку воды и проморгавшись под водой
  3. Если ни один из пунктов выше не помог и не помогает в течении длительного времени (не более суток!) нужно обращаться в больницу
В плохом случае пух в глазу может:
  • Дать воспаление
  • Начать прорастать
Что приведёт к частичной а то и полной потере зрения вплоть до летального исхода (но это уже теория из фантастики где тополь прорастёт из глаза)
Хельга Пузова Мудрец (14377) 5 дней назад
Запеть песню про тополиный пух, он сам и вылезет.
Давидка ЛаймовПрофи (813) 5 дней назад
Тополиный пух, жара июль!!
LexMalin Просветленный (31823) 5 дней назад
Подожди пока прорастет. Будет проще вытащить за веточку.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8511) 5 дней назад
...если там только пух, без сора - поморгать глазом в чистой воде.
Не из под крана, а из бутылки чистую воду взять и подогреть до теплой, налить в чистую столовую ложку.

А если есть какая-то сильная резь - лучше самому ничего не делать, пойти к врачу.