Помогите пожалуйста ( я тем кто разбирается в Биологии ) !!!

ABTOBUS PROBOBUS Ученик (91), открыт 5 дней назад
одноклеточное опастный паразит посещяющиц в кишечнике человека называется
3 ответа
_Fire_of_Death_ Гуру (4255) 5 дней назад
Энтеробиоз — это паразитарное заболевание, вызываемое червями из рода остриц (Enterobius vermicularis)
LZ Мыслитель (7738) 5 дней назад
Из жгутиковых простейших паразит кишечника человека - лямблия.
LZМыслитель (7738) 5 дней назад
Да еще кишечная трихомонада Trichomonas hominis встречается в толстой кишке.