Почему кошке нравится когда её "мучают"?

Чайный Гриб Ученик (102), открыт 6 дней назад
Нет, нет, мы не живодёры и наша кошка нас не боится, ничего не подумайте. Объясню подробнее: мы любим пожамкать, пожмякать, заобнимать и затискать пузо нашей кошке потому что она толстенькая и смешно реагирует: она издает такие недовольные звуки, злобно и обидчиво на нас мяучет и тд, но при этом она не выпускает когти, + когда у нее есть очень много моментов где она могла бы сбежать, она этого не делает, даже когда мы почти ее не держим. после того, как мы совсем её отпускаем, то через минуту она опять лезет к нам чтобы повторить данный процесс, хотя ровно минуту назад она жалобно мяукала (знаете вот, когда коты дерутся они издают такие вопли). У неё во время тискания и "мучений" выпадает также много шерсти, можно подумать она стрессует, но ведь она к нам постоянно возвращается, почему так? Если какая то из этой информации поможет, то ей 5 лет, она рожала и мы ее стерилизовали, порода британская полосатая (правда не знаю, нужна ли эта информация)
3 ответа
wda wdas Мыслитель (5291) 6 дней назад
у меня с женой также. бью её об столб, а она не уходит...
михаил романовский Оракул (55357) 6 дней назад
потому, что они не глупые. как те, кто это делает
Ateş Высший разум (245951) 6 дней назад
А просто прекратить ее так тискать не пробовали?
Может она все терпит просто что бы получить от вас хоть какое-то внимание? И когти не выпускает, потому что вас любит.