Что делать если походка деревянная, зажатая?

Wa1fu3 Ученик (208), открыт 5 дней назад
3 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241708) 5 дней назад
масло залей внутрь, чтобы движения не сковывались
Кристина Островская Мыслитель (7407) 5 дней назад
Добавить физической активности, легкую растяжку мышц можно добавить, заняться аэробикой, или другие занятия которые улучшат вашу уверенность в движениях, танцы. Работа со своими мыслями, установками, настроением
Олег Кантуев Просветленный (22239) 5 дней назад
Достать уже эти пять копеек, и наконец-то расслабиться.
Олег КантуевПросветленный (22239) 5 дней назад
Так у балетных и цирковых говорят, когда учатся ходить свободно!