Как вносить изменения в диагностическую карту после переоформления?

IRON_MAIDEN Мудрец (10043), открыт 3 дня назад
Купил машину. Сделал страховку и техосмотр. В карте техосмотра внесены данные предыдущего номера автомобиля. Его нужно менять, потому что другого региона. Как вносить изменения в диагностическую карту? Заново техосмотр проходить?)
4 ответа
tuev Искусственный Интеллект (141562) 3 дня назад
Где ты нашел госномер в диагностической карте?
О! Точно, он там есть. Но в моём техосмотре эту графу просто не заполнили, там пусто .
IRON_MAIDENМудрец (10043) 3 дня назад
tuev Искусственный Интеллект (141562) IRON_MAIDEN, да, я специально глянул. Есть такая графа
КГН Оракул (57568) 3 дня назад
В диагносткарте государственный номерной знак, регион и фамилия владельца не прописывается, только вин ТС.
Ничего менять не требуется
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424307) 3 дня назад
Ничего не меняется, ТС проходит осмотр и на этом все вне зависимости от владельца и регистрации
Vasya111 Искусственный Интеллект (142500) 2 дня назад
денежные купюры вносить. это ЛУЧШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ. либо есть такое приложение БАНК-ОНЛАЙН. ЗА ДЕНЬГИ можно ВСЁ.