Периметр равнобедренного треугольника равен 15 см а боковая сторона 3 см найдите основание

Руслан Барцев Ученик (150), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Пётр Крысин Мыслитель (7245) 3 дня назад
15 - (3×2) = 9 см
ИринаВысший разум (130944) 3 дня назад
Такого ∆ нет!
Пётр Крысин Мыслитель (7245) Ирина, вы правы, но я торопился
Остальные ответы
Наташка черепашка Мастер (1986) 3 дня назад
6 см
Пётр КрысинМыслитель (7245) 3 дня назад
9см, или ты просто хочешь ему поднасрать?
Наташка черепашка Мастер (1986) Пётр Крысин, как ты это получил
UltraProger Знаток (304) 3 дня назад
лето же нах ты уроки делаешь
Руслан БарцевУченик (150) 3 дня назад
консультация
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1860) 3 дня назад
Ну если у равнобедренного треугольника боковые стороны равны, то 3 + 3 равно 6, это будет сумма боковых сторон, значит основание это 15-6 то-есть 9
Игорь Викторович Ученик (207) 3 дня назад
В сети есть масса геометрических калькуляторов.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (151140) 3 дня назад
Такого треугольника не существует, ибо сумма двух сторон треугольника всегда должна быть больше треьей стороны.

А у тебя 3+3 < 9
FILINИскусственный Интеллект (139276) 3 дня назад
7 человек ответили! Среди них 6 идиотов и 1 нормальный => 1/7*100% ~ 14%. Что-то больно много! Имхо, идиотов больше! Примерно 90%. А.П. Чехов считал, что у 99% нет мозгов! Ему виднее...
Пётр Крысин Мыслитель (7245) FILIN, я ответил быстро и не думая, Аэа Чехов тот еще дебил
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170745) 3 дня назад
Хрень, шесть на 9 не натянешь. В смысле нет такого треугольника