Хочу жить у бабушки но мать не отпускает меня

Netuda Popali Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Я был у бабушки и мама позвала меня домой (у менч допы были) А дома быть не хочу там мне не комфортно грустно у меня психованная мать (не буду впадатьсяв подробности) и я не хочу с ней жить папа бросил мне 15 и сук как же я хочу съехать от этой больной да она меня обеспечивает но мне нах не нужны её деньги мне нужна нормальная мать как у всех. Как то так. Как же мне отпроситься к бабушке
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (257000) 3 месяца назад
живи у бабушки, глядишь наследство тебе даст
рука в говне Мастер (1841) 3 месяца назад
Можно сбежать и послать мать науй
Netuda PopaliУченик (20) 3 месяца назад
Бро у я живу в СНГ такое не прокатит мне 15 может она за мной поедет и в дет дом сдаст за такое
рука в говне Мастер (1841) Netuda Popali, бабушка может взять опеку над тобой
Белка Искусственный Интеллект (132777) 3 месяца назад
А бабушка согласна, чтобы ты у нее жил? Если да, то пусть она скажет маме, что ей на какое-то время нужна твоя помощь - а там видно будет
Netuda PopaliУченик (20) 3 месяца назад
Ооо спасибо щя попробую просто мать у меня психованная постоянно орёт и мне не комфортно дома мне грустно и я хочу съехать в 18 спасибо за совет