Какие положения в натальной карте указывают на то, что нативу подходит работа акушер-гинекологом?

Та самая крыжовникова Ученик (35), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, какие положения в натальной карте указывают на то, что нативу подходит работа акушер-гинекологом?
Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог Гуру (4058) 5 месяцев назад
МС в Рыбах, например, Нептун, Дева, имеющие отношение к домам профессии. Много показателей может быть.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280210) 5 месяцев назад
Это профессия 8-го дома, там может быть светило, Марс, Юпитер. Управитель 8 в 5.
Космос Оракул (68665) 5 месяцев назад
Всякая трактовка не абсолютна и имеет вариативные признаки. Это может быть как МС в Скорпионе, так и Венера в 8 доме. Но отдельно вырывать нельзя из контекста, нужна вся карта.

На такие вопросы выкладывайте карту (круг и таблицу аспектов), чтобы люди посмотрели подходит ли профессия или нет, есть ли на неё указания.
Та самая крыжовниковаУченик (35) 5 месяцев назад
Вот,помогите, пожалуйста)
Космос Оракул (68665) 1 дом в Деве с Козерогом может давать желание к работе в области медицины. Стеллиум в Рыбах, связанный с 6 домом - одно из направлений - работа с чем-то инфекционным. 5 дом в Козероге с Венерой - редко, но это может быть гинеколог, консультирующий и проводящий манипуляции именно с беременными, т.к. 5 дом отвечает за детей.
КосмосОракул (68665) 5 месяцев назад
1 дом в Деве с Сатурном
??
Как раз больше интересует акушерство.
Ещё мне кто-то говорил, что гинеколог, это когда луна поражена Марсом)
Космос Оракул (68665) Нет, это совсем не про то. Аспекты про характер, мировоззрение и про отношения с людьми