Пожалуйста помогите Основные элементарные функции

Основные элементарные функции. Обратные тригонометрические функции: y=arctg x, y=acrctg x

А в чем дело? Вопрос где?

Читать не умешь!
Дык учись, мля!

Основными элементарными функциями являются: постоянная функция (константа), корень n -ой степени, степенная функция, показательная, логарифмическая функция, тригонометрические и обратные тригонометрические функции.

Обратные тригонометрические функции (круговые функции, аркфункции) — математические функции, являющиеся обратными к тригонометрическим функциям.
К обратным тригонометрическим функциям обычно относят шесть функций:
1. Арксинус.
2. Арккосинус.
3. Арктангенс.
4. Арккотангенс.
5. Арксеканс.
6. Арккосеканс.