Отдых в Анапе
Посоветуйте где можно остановиться в Анапе на пять дней рядом с море не дорого?
Ну, тут на любителя, мне, к примеру, нравится в районе Высокого берега жить у маяка, сейчас там не сдают, но есть рядом - Крепостная ул., 15А, Анапа +7 (918) 382-29-23
2, +7 (988) 700-09-08
В последний раз снимали квартиру на Крымской в районе Горбольницы, квартирка хорошая. Хозяйка - моя тёзка, Светлана (8-918-38711-22) у нее есть разные варианты.
Когда-то снимали на ул.Кирова, посмотрите на карте, есть варианты. На улице Ленина, но не далеко, в районе сцены у Русских ворот, дальше - нет смысла.
А вообще недорого это сколько?
Рядом с морем недорого не бывает) Я вам выбрала самые бюджетные места, за 14 лет отдыха в Анапе уже сформировались приоритеты и любимые места, могу посоветовать, если озвучите бюджет.
На сайтах ищите , вариантов много. Гостиницы пустуют, и поэтому цены задрали от трёх тысяч за сутки.
Там море холодное сейчас и тина цветет. Народа уйма и ротовируса мирного..
Лучше станица Благовещенская. Море чище и народа меньше..
Джемете "Семейный отдых" частный сектор Телефоны:
+7 (918) 431-37-62 - Юрий Андреевич (WhatsApp, Viber)
+7 (988) 321-18-88 - Юрий Андреевич (WhatsApp, Viber)
там в принципе до моря очень приличнгоо топать, а тебе ещё и не дорого