Li-ion аккамулятор, как реанимировать?

Эмиль Шакиров Ученик (95), открыт 3 дня назад
Литий-ионный аккамулятор лежал 10 лет юез дела, сейчас полностью не заряжается есть ли способ восстановить, если есть, то как?
5 ответов
maxim zakharov Мастер (1495) 3 дня назад
за 10 лет он ПОЛНОСТЬЮ сдох, купите новый за копейки
Dmitry Искусственный Интеллект (591538) 3 дня назад
10 лет пролежал без дела - это труп. Реанимации не подлежит.
Анна Бородина Оракул (65383) 3 дня назад
полностью не заряжается, а сколько заряжается?
altlisek Искусственный Интеллект (237891) 3 дня назад
Зарядка не будет его заряжать, пока не найдёт на нём хотя бы два вольта. Попробуйте чуть подзарядить его напрямую, осторожно. Это называется "толкнуть" аккумулятор
)