Досудебная палата МУС выдала ордеры на «арест» Шойгу и Герасимова, кто ещё попадёт «под раздачу» ?

зинаида зусман Мастер (2208), открыт 3 дня назад
6 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (256044) 3 дня назад
А какая разница, кто? МУС не имеет никакой юрисдикции над Россией.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214395) 3 дня назад
Никто на этот псевдосуд внимания не обращает.
Как можно заметить, данный суд не признаёт половина мира, в том числе Россия, Украина, США, Китай, Израиль и многие другие.
?Гаага — это лишь сговор некоторых стран, желающих указывать другим как и кого судить. Это никакое не "мировое судилище", а орудие давления на непокорные страны. Поэтому и приговоры этой конторы не имеют значения, даже в Америке...:))
Враг будет разбит! Оракул (70455) 3 дня назад
А суд Мадагаскара на него не выдал?
Сергей Князьков Мудрец (19366) 3 дня назад
еще бы ха чубайса кто нить взялся
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368641) 3 дня назад
Армянское радио отвечает:
Обычная пиар -акция
Мы не знаем, что такое "Досудебная палата МУС" - и полномочий у неё никаких
Космический Бурундук Мыслитель (6846) 2 дня назад
у вашего нетаньяху неплохая компания