Что могло случиться если б в каменном веке случился технологический прогресс как бы выглядел 19 и 20 век

seryozha nenashev Ученик (204), открыт 3 дня назад
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807509) 3 дня назад
атомная война случилась бы намного раньше 2024
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (256044) 3 дня назад
Так он там и случился - и настал век металлов.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43495) 3 дня назад
Прогресс никогда не прерывался.
Изобретение колеса важнее, чем изобретение радио или самолета.
А бронзовое оружие и лук возможно важнее изобретения пороха.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682507) 3 дня назад
не знаю, но ты б точно подавился грибами. которые бы выросли в твоем рту. Или рте? или роте? ну ты понял.