Вопрос к авиамоделистам

Хз Ученик (124), открыт 3 дня назад
Можно ли поставить мотрчик от сд рома на модельку. Я слышал вроде надо перемотку делать.
5 ответов
054 Мудрец (13758) 3 дня назад
От музыкального центра лучше, там микрик замкнуть - и вращаться будет. Позавчера на даче разбирался, пришёл к выводу, что на авито выставлять не буду. Читает только аудио СД, а мусора мне в комнату не надо.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311883) 3 дня назад
Для сервомеханизма конечно можно и нужно, именно такие и ставят, а вот тяговый не годится, надо что то помощнее....
Светосколок в тьме Мыслитель (9437) 3 дня назад
Ну если самолёт крупный, а моторчик лёгкий — можно сделать.
Я ставил самый простенький.
ХзУченик (124) 3 дня назад
Просто на самы простенький денег нет. Самый дешёвый 1000 рублей стоит
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317425) 3 дня назад
Тяжеловат. И смысла нет, дроновские жужжалы в магазах есть.
ХзУченик (124) 3 дня назад
Денег нет просто. Наверное не буду начинать моделирование
Eastern Guest Гуру (2562) 3 дня назад
Такие двигатели низкомоментные, пропеллер крутить не смогут. Ими только диски крутить.
ХзУченик (124) 3 дня назад
Хорошо