Почему палестинцев только евреи жалеют, а всем арабам муслимам вокруг плевать на них?

брадзяга Мудрец (11322), открыт 3 дня назад
10 ответов
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682507) 3 дня назад
это ты-то жалеешь7 ну не бреши. Хуситы кстати за палестинцев эйзенхауэра подорвали!
брадзягаМудрец (11322) 3 дня назад
Они по-моему только российский уголь подорвали
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682507) брадзяга, это по твоему, а эйзенхауэра буксируют на родину.
СтранаГардарика Просветленный (43989) 3 дня назад
суть мусульманской культуры - только выгодно или не выгодно
BAD Robot Искусственный Интеллект (129049) 3 дня назад
Так это вроде те, которые против всего еврейского, отделились в отдельное государство. А опиум для народа тут ни при чём. Евреям досадно - часть обетованной земли отъехала налево
федя зайцев Оракул (54664) 3 дня назад
Евреи они добрые то палестинцев спасают , то украинцами занимаются спасают да и вообще в украине давно пора Хазарию построить а то гои разбаловались
Boris Sudakov Просветленный (21993) 3 дня назад
О! В начале арабы их жалели. Их приняла Иордания. Там они попытались убить короля и устроили попытку переворота. Иорданский власти устроили им "чёрный сентябрь" (никто в мире почему-то не жалел бедных детишек, хотя Иордания вела себя несравнимо более жёстко, чем Израиль) и после этого они ненадолго утихомирились, хотя попытки не оставили до сих пор.
Так же их пожалел и принял Ливан, в то время благополучное и богатейшее государство, банковский центр всего исламского мира, его даже называли "Ближневосточная Швейцария", страна, где мирно уживались разные конфессии. Они и там устроили переворот, просто взорвав правительство. Сейчас это нищая страна с непрекращающейся гражданской войной, в которой гибнет большое количество людей (на что всему миру опять же наплевать).
Всё. Арабы достаточно умны, чтобы понять хотя бы после двух раз. Теперь их предпочитают жалеть на расстоянии, не приближаясь.
P.S.
Израиль пытался отдать власть над Газой Египту, вместе с самим сектором Газа и даже обещал кое-какую помощь. Но египтяне тоже не идиоты, впускать к себе вот это.
Гриша Искусственный Интеллект (244459) 3 дня назад
Вот тут ярко отражена жалость евреев.Оцени
брадзягаМудрец (11322) 3 дня назад
А можешь на ютуб присылать ссылки а не на рашн помойки с 2-х минутными рекламами, которые невозможно скипнуть?
Гриша Искусственный Интеллект (244459) брадзяга, а за пивом не сбегать?
Boris SudakovПросветленный (21993) 3 дня назад
А можно арабы тоже будут устраивать такие же демонстрации (да они их и устраивают, и намного больше) - и ЭТИМ ОГРАНИЧАТСЯ? А вот устраивать теракты не будут?
Гриша Искусственный Интеллект (244459) Boris Sudakov, Забыл--кто там к кому в гости прищел.Напомни
Пастух Мыслитель (6513) 3 дня назад
мир мусульман такой же мифический как и русский мир
Augusto Просветленный (25749) 3 дня назад
Евреи только своих жалеют, не свисти.
А палестинцев жалеет весь мир
Константин Злобин Искусственный Интеллект (226034) 3 дня назад
убийство детей палестинцев в Газа методами фашистов вы называете жалостью ?