Можно ли сидеть на коленном стуле после удаления грыжи поясничного отдела.

nnnay Знаток (265), открыт 3 дня назад
Всем привет, недавно удалили грыжу в пояснице l4-l5, сейчас нельзя сидеть. Можно ли сидеть на коленном стуле или нет? Хотелось бы получить ответ от знающего человека
3 ответа
Андрей . Знаток (355) 3 дня назад
Лучше сядь на правый стул с дил
nnnayЗнаток (265) 3 дня назад
Да не, я лучше твою семью туда посажу, бездарь
Андрей .Знаток (355) 3 дня назад
Уууф, оскорбление про семью. Ч не доп сал "до" а ты сразу говоришь бездарь и оскаешь семью?
ирина константинова Искусственный Интеллект (159298) 3 дня назад
Лежать или стоять можно... Через 3 месяца потихоньку начинать присаживаться
( у меня была операция на l4-l5)
Лена-пена Искусственный Интеллект (684018) 3 дня назад
Этот вопрос нужно задать своему доктору.