Кто знает рабочие частоты в городе ковылкино Республика Мордовия

Артём Безымянов Ученик (87), открыт 3 дня назад
Кто знает рабочие частоты в городе ковылкино Республика Мордовия. Для рации Баофенг ув 82 или 5r
3 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431601) 3 дня назад
Никто не знает. Включи сканирование и наберись терпения, авось услышишь что. Но скорее всего, кроме цифири от местной метеостанции ничего поймать не получится.
Dmitry Искусственный Интеллект (591538) 3 дня назад
433,075...434,775 МГц.
На других частотах вам работать запрещено.
Kot Просветленный (38099) 3 дня назад
Забиваем в поиск Безлицензиноный диапазон ...смотрим частоты...забиваем их в станцию ...ИИИИИИ...общаемся....
KotПросветленный (38099) 3 дня назад
Кстати для России частоты одинаковы для всех регионов...