Часы Xiaomi What S1 зависла

Раниль Хайрулин Ученик (103), открыт 3 дня назад
Часы Xiaomi What S1
Зависла на обновление на кнопки не реагирует Китайская *ука
Как его сбросить как телефон можно кнопки нажал на рекаври меню зайти
и сбросит в интернете нету не *уя
Помогите если кто что знает сталкивался.
Можно долго жать кнопку вкл откл выключается на время как руки уберю и все обратно вскакивает.
1 ответ
ganden gandens Мастер (1105) 3 дня назад
Купи нормальные часы от нормального бренда, а не от говна типа Xiaomi
Раниль ХайрулинУченик (103) 3 дня назад
Хорошо я сейчас его *бану молотком и лучше на *уй по солцну
буду ориентироваться ?
ganden gandens Мастер (1105) Раниль Хайрулин, Ооо, давай. Видео в ютюб выложи как его лупить будешь, ещё и на прочность проверим)
Раниль ХайрулинУченик (103) 3 дня назад
Для начала его надо создать канал
ganden gandens Мастер (1105) Раниль Хайрулин, ок