Что "вкусного" можно приготовить из швеллера 400х110мм?

Имя Фамилия Профи (544), открыт 3 дня назад
По цене металлолома стал счастливым обладателем двух кусков по полтора метра.?
7 ответов
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410549) 3 дня назад
Там поострожнее, главное не погибнуть от обрушения кучи металлолома.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110274) 3 дня назад
Замерь точнее... похоже на 12-й швеллер..
Имя ФамилияПрофи (544) 3 дня назад
Ты в цифрах что-нибудь понимаешь?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110274) Имя Фамилия, Ну так и пиши правильно - 400 х 1100
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (110274) 3 дня назад
1,5 метра 40го швеллера.. Он стандартный , полка 115 мм
Имя Фамилия Профи (544) Анатолий Бондарь, Полка 110мм, тебя и тут пятаком тыкать нужно в фото?
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78621) 3 дня назад
Решил тебе помочь...
Подсчитать.
Это 150 кг железа.
Не благодари.
Имя ФамилияПрофи (544) 3 дня назад
Херовый из тебя помощник. Три метра- это 222кг. По 74кг в погонном метре.
Звзузу Мыслитель (9903) 3 дня назад
Мангал не получится. Греть долго. Можно вынос крыльца какой-нибудь