Аккумулятор PRIME MOTO CT 1204 4 Ач 110A О/П PTX4L-BS

Влад Коноплев Ученик (96), открыт 3 дня назад
Как подобрать зарядное устройство
2 ответа
Анна Бородина Оракул (65383) 3 дня назад
какое напряжение?
Влад КоноплевУченик (96) 3 дня назад
Там всё написано
Влад КоноплевУченик (96) 3 дня назад
12 вольт
Анна Бородина Оракул (65383) Влад Коноплев, значит блок нужен с выходным напряжением не менее 15 вольт и до 1 А тока.пегулятор и индикатор тока и напряжения.
Влад КоноплевУченик (96) 3 дня назад
Он подходит, или нерегулируемые на 0.4 ампер?
Aleksandr Искусственный Интеллект (154949) 3 дня назад
Для вашего Вымпел-05 автомат, 1.2А, 14.6В, только крокодилы в клеммы для удобства
Влад КоноплевУченик (96) 3 дня назад
Оно?
Aleksandr Искусственный Интеллект (154949) Смотрите чтоб в паспорте соответствовал тип АКБ вашей AGM и напряжение 12. Эта модель не способна выдать ток, который бы превышал зарядный режим. Единственно клеммы другие, купите крокодилы для АКБ