Почему производители станков, не учитывают усталость после работы с ними?

Серёжа Молодец Просветленный (45501), открыт 3 дня назад
Физически
5 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) 3 дня назад
Все устают после работы, даже проститутки.
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (241138) 3 дня назад
пусть берут пример с девушек на трассе, те не устают, 3 захода и домой
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) Леонардо Вдекабрео, Действительно)))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807509) 3 дня назад
это должны учитывать работодатели
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) 3 дня назад
Это только производители тренажёров для фитнес-клубов такое должны учитывать.
Серёжа МолодецПросветленный (45501) 3 дня назад
Если эргономически распределить нагрузку на тело, то оно готово управлять станком вплоть до 12ти часов.
В Искусственный Интеллект (110283) 3 дня назад
Станок тоже устаёт после работы с ним, слышали термин "усталость металла" ;)))
Серёжа МолодецПросветленный (45501) 3 дня назад
Знаю) Если бы не знал, такой глупый вопрос не задавал бы)...
Серёжа МолодецПросветленный (45501) 3 дня назад
Ты Олимпиец 80 (дата рождения)?
В Искусственный Интеллект (110283) Серёжа Молодец, Нет)))
Серёжа МолодецПросветленный (45501) 3 дня назад
Только не станок управляет, а человек)
Серёжа МолодецПросветленный (45501) 3 дня назад
Почему чебурашка на аве?
В Искусственный Интеллект (110283) Серёжа Молодец, скади спасибо , что тебе панда, или коала не мерещится )))))
Серёжа МолодецПросветленный (45501) 3 дня назад
Это шутка) знаем мы этого медведя) 17.07.1980)
В Искусственный Интеллект (110283) Серёжа Молодец, я дарю, что шутка )))
Серёжа МолодецПросветленный (45501) 3 дня назад
Возьму)
В Искусственный Интеллект (110283) Серёжа Молодец, на здоровье))
Серёжа МолодецПросветленный (45501) 3 дня назад
И Вам удачи и хорошего настроения)))
В Искусственный Интеллект (110283) Серёжа Молодец, Благодарю! ))
PP Искусственный Интеллект (221462) 3 дня назад
Ты просто работать не хочешь.