Восстановление аккаунта в Roblox как ?

Clown Do Ученик (97), открыт 3 дня назад
Я знаю каждый бы сказал проблема в пароле ? поменяй пароль через почту проблема в нике тоже самое иди меняй через почту но что делать если почта утеряна названия не вспомните нигде больше не записана а служба помощи Roblox пишет лишь начало почты и платформу где эта почта и фиг знает как её находить. Так как восстановить аккаунт без почты при том что акк не подключён больше не к чему ?.
2 ответа
альфасамец Знаток (483) 3 дня назад
никак
Clown DoУченик (97) 3 дня назад
:(
альфасамец Знаток (483) Clown Do, а нет можно как то но я незнаю как мне одноклассник востановил
Витя Штопор Мыслитель (5215) 3 дня назад
Пишите в поддержку
Clown DoУченик (97) 3 дня назад
я писал в поддержку максимум мне присылали 3-4 символа начало почты и платформу где эта почта.
Витя Штопор Мыслитель (5215) Clown Do, ну вот и все, вам не хотят помогать