Против политики Пyтинa = pycoфoб?

Конрад Ройтов Оракул (83218), открыт 3 дня назад
21 ответов
Mirai_1936 Мудрец (16481) 3 дня назад
Так считает лишь вата
HanИскусственный Интеллект (196950) 3 дня назад
Вот видишь, лучшая часть страны так считает
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) 3 дня назад
Вроде, это разные патологии.
Кстати говоря, Путин реализует волю народа (абсолютного большинства), и никакой отсебятины не гонит, в отличие от прежних руководителей "от кпсс".
Han Искусственный Интеллект (196950) 3 дня назад
Политика Путина направлена на возрождение России. Так что да
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241138) 3 дня назад
учитывая новые обстоятельства, теперь это не русофоб а иноагент
Cvthnm Nhrfv Мастер (1105) 3 дня назад
Наоборот. Ведь Путин против русских
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198210) 3 дня назад
Это лишь высер отбитого на всю голову сторонника Путина.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121337) 3 дня назад
Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России, русскому языку. Где тут политика?
Познал мироустройство Мыслитель (6639) 3 дня назад
Русофобия к политике не имеет никакого отношения

Русофобия - это против всего русского только потому, что это русское
Cvthnm NhrfvМастер (1105) 3 дня назад
например строительство мечетей в Москве -русофобия,так как мечеть олицетворение отрицания всего русского
В Искусственный Интеллект (110283) 3 дня назад
А против политики Хрущёва - бандерофоб?
А против политики Горбачёва и Ельцына - англофоб? ;)))
Алекс Лидер Оракул (93110) 3 дня назад
Нет. Одно с другим не связано. Я, например, против узурпатора Зеленского и его защитничков, но не против чубатых
Старый Лис Искусственный Интеллект (279917) 3 дня назад
Против политики Путина США и все 70 стран по обязанности потому как полностью им подчиняется, только Венгрия брыкается!
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69931) 3 дня назад
я не знаю не одного русофоба который был бы за Путина.
как то странно ...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193202) 3 дня назад
Русофоб против всего русского, и, следовательно, против выбранного русскими Путина. Так что "да".
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368641) 3 дня назад
Армянское радио отвечает:
Политику Путина поддерживает абсолютное большинство народа России, в том числе - русские
нельзя отделять политику Путина от России и Русских
Выступающий против русских выступает против политики Путина и наоборот
Спутник Искусственный Интеллект (195854) 3 дня назад
Ну как минимум такие против сильной и суверенной России, а поскольку такой Россия может быть лишь при сильной титульной нации(не в ущерб остальным, впрочем) , то получается максимум - да, русофобы.
Иван Иванов Просветленный (21919) 3 дня назад
Если вы z укроини, то да!
ВнаУкроини не понимают смысл слов, и трактуют их как душе цгодно. ;-)
Гусофобия, денацификация, демилитаризация и проч, смысла этих слов никто внаУкроине не знает. ;-)