Является ли русофобией убийство бурятов под Угледаром?

брадзяга Мудрец (11322), открыт 3 дня назад
11 ответов
Han Искусственный Интеллект (196950) 3 дня назад
Несомненно
брадзягаМудрец (11322) 3 дня назад
Так буряты не русские
Mia Профи (589) 3 дня назад
Буряты давно стали русскими?
В Искусственный Интеллект (110283) 3 дня назад
Не путайте фобию с ужасом, вследствии которого появляется мерзкая , не присущая даже животным, излишняя жестокость
Владислав - Профи (643) 3 дня назад
Держи "подарочек" укроп !
брадзягаМудрец (11322) 3 дня назад
Мемчики, троллинг, это и есть адекватная поддержка позицйии россии?
Владислав - Профи (643) брадзяга, Вы зомбированы вам бесполезно что-то объяснять многие твои собратья рассказывали в коменнтах на ютубе как они будут сжигать Москву и это было в 2016 задолго до СВО, так что теперь российская армия вам разъяснит не правоту вашей позиции
WПросветленный (42861) 3 дня назад
Почему ещё не на фронте?
W, а ты почему??
Кот Мудрец (10910) 3 дня назад
Да если он гражданин РФ!
брадзягаМудрец (11322) 3 дня назад
Т.е. руских по национальности но граждан других стран не России, можно спокойно вырезать иэто не будет русофобией? Вот в Беларуси под миллион русских. Если их всех по этническому признаку вырезать, это же не русофобия, т.к. они граждане Беларуси. Все правильно?
Старый Лис Искусственный Интеллект (279917) 3 дня назад
При желании русофобией служить даже твой Ник!
Просто пусть с десяток троллей, как ты, про это начнут бубнить всюду и через неделю с тебя живого кожу снимут! Все равно ты по арифметике даже за дет сад не тянешь! Посмотри что у тебя в карточке!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43495) 3 дня назад
Бурятофобией является непропорционально большое количество призывников из Бурятии. По сравнению с москвичами, например.