Похож на арийца?

Pyro TF2 Профи (542), открыт 3 дня назад
7 ответов
Кот Мудрец (10910) 3 дня назад
Нет на Индуса он совсем не тянет!
.................. Искусственный Интеллект (303964) 3 дня назад
Ариец это вообще-то ПЕРС.. Не похож.
DanJesМыслитель (5032) 3 дня назад
ты видел персов ? их уже всех истребили давно тюрки
.................. Искусственный Интеллект (303964) DanJes, Иранцев истребили..? Да ладно..
Познал мироустройствоМыслитель (6639) 3 дня назад
Персов нет давно
.................. Искусственный Интеллект (303964) Познал мироустройство, А Константинополь..?
Финансовый Вождь Гений (57111) 3 дня назад
Нет, он немец .А немцы не арийцы. Арийцы -представители R гаплогруппы.Истинные немцы (германцы) - представители I1 гаплогруппы.
DanJes Мыслитель (5032) 3 дня назад
лоб похож,все остальное не видно