Зрение будто стало хуже в один момент. Продолжение читайте внутри

лизочка Ученик (97), открыт 3 дня назад
у меня астигматизм ( проще говоря, не фокусировка зрения ) с рождения . буквально вчера я заметила, что у меня немного размывается даже экран телефона ( я сижу в телефоне без очков, так как так удобнее для меня ) . такого раньше не было . это получается так резко астигматизм за день ухудшился или чего ? позавчера же все было хорошо .
1 ответ
Андрей Шикотов Просветленный (21659) 3 дня назад
там самое опасное это глазное давление если повышенное, от такого начинается глаукома, которая не лечиться, но можно снизить давление каплями или дренаж поставить
так что сходи проверь его в поликлинику
заодно и рецепт выпишут новый если нужно