Когда в России придушат радикальный исламизм и экстремизм?

ФИО Мастер (2369), закрыт 2 часа назад
Почему власть бездействует? Почему только по факту терактов скорбно поджав губы, собирает трупы, объявляет траур по погибшим и выражает соболезнования?
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (110283) 3 дня назад
Когда повесят всех пиратов англосаксонских и их команды из вассалов и наёмников, то нембудет никакого терроризма и радикализма на планете.
Остальные ответы
Финансовый Вождь Гений (57111) 3 дня назад
Когда начнётся пропаганда науки .
Alex Tsvetkov Оракул (74869) 3 дня назад
Предлагай варианты, если бы знать про терракты зарание всегда, их бы не было, нет таких спецслужб с кпд в 100 процентов, даже вон еврей 70 лет с этим борятся, и что? А теперь сравни размеры их страны и нашей, не всё так просто как ты хочешь, особенно по нынешним временам
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) 3 дня назад
Можете кидаться какашками, но этого не нужно делать. Чтобы устранить экстремизм (любой, в том числе религиозный), нужно устранить первопричину. А она - это глобализм и несправедливый миропорядок.
Как многополярье воцарится, Исламские народы начнут увлечённо строить себе дома и разводить сады.
Alex TsvetkovОракул (74869) 3 дня назад
Но это не точно)
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) Alex Tsvetkov, Допускаю, что это идеализация. Потому что как на самом деле - никто ещё не видел.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175713) 3 дня назад
...
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 3 дня назад
Английский режим...потому что Англия дочка Глобального Правительства.А Джугашвили небыл никогда коммунистом...А Шикльгрубер социалистом.Посмотрите на все четыре портрета и прикиньте что Английская хунта в лице американцев в союзе с японцами...нападала на всех трёх кроме неудачного художника....которому сам фон Папен как лох или не лох кресло канцлера уступил.
DanJes Мыслитель (5032) 3 дня назад
каждый мусульманин является в зачатке радикалом,тольк еще не раскрывшим свой потенциал.
ВИскусственный Интеллект (110283) 3 дня назад
может просто английским пиратам Конституцию написать и Уголовный кодекс, и объявить дефолт долларовой системе ФРС, и завершить таким образом глобальную пиратскую операцию англичан под чужим флагом с 13 полосами (чужими флагами захваченных ими колоний). И палату лордов пиратских повесить, а все ценности из музеев английского пиратского королевства вернуть в те страны откуда были украдены и награблены.
DanJes Мыслитель (5032) В, да нет уж,англичане как то поприятнее мусульман и существенно. Выбираю англичан
Андрей Сидоров Мудрец (13441) 3 дня назад
Темницы рухнут — и св̶о̶б̶о̶д̶а̶ ̶ Хамас
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут. ©
Amir Shadeev Мастер (1096) 3 дня назад
Никогда. Население Дагестана, Ингушетии и прочих исламских регионов растёт, они потом разъезжаются по всей стране плюс мигранты
Steen Просветленный (31329) 3 дня назад
При диктатуре рабочего класса.
Дивергент Высший разум (1671119) 3 дня назад
Да кабы они Расею не прдушили...
Владислав - Профи (643) 3 дня назад
Вопрос к отрицательным гением откуда у "радикальных исламистов" которые из Ислама знают только "Алах Велик" откуда у них берётся оружия, и самое главное почему террористы проводят атаки против "самых главных врагов Ислама России и Ирана" которая и пальцем не трогают мусульманские страны, а вот европейские страны и США не трогают хотя их снаряды поставляются в Израиль которые потом убивают мусульман в Газе, может потому что они наёмники США хотя что это я в методичке же написано радианальные исрамисты во всём виноваты
Иван Иванов Просветленный (21919) 3 дня назад
Никогда! Все радикальные секты под США. Они просто так не слезут! ;-) Нужны радикальные меры против буржуев.