"Зеленоградский Чикатило" Гриценко ушёл на СВО. Серийный убийца, который охотился за женщинами в Москве и Подмосковье, +

семен семенов Мастер (1594), открыт 3 дня назад
уже около года , служит в санитарно-эвакуационном взводе, сообщает источник SHOT
Гриценко держал в страхе всю Москву и область. Первое убийство бывший милиционер, уволенный за пьянку из органов, совершил в 1993-м: сковородой до смерти забил проститутку. Отсидел девять лет и вышел по УДО, после чего в начале 2000-х началась череда жутких нападений на женщин: маньяк подкрадывался к жертвам сзади и бил их молотком в висок.
Вы поддерживаете благородный порыв этих достойных людей? Вы считаете что на сво им самое место ?
15 ответов
Познал мироустройство Мыслитель (6639) 3 дня назад
Нет - они потом вернутся на волю и могут взяться за старое
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241138) 3 дня назад
правильно делал, этих проституток надо мочить в сортире только так, а то и так, каждая третья дает за деньги
ЗвзузуМыслитель (9900) 3 дня назад
Дурак, что ли? Подставляешь бесплатно?
Кот Мудрец (10910) 3 дня назад
Никогда о нем не слышал!
PP Искусственный Интеллект (221462) 3 дня назад
Очередной провокационный высер от майдауна
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356108) 3 дня назад
Герой СВО теперь будет,какая страна,такие и герои ..таким самое место на кладбище,где нибудь за оградкой, куда мусор сваливают.В СССР такой биомусор расстреливали.
--- --- Оракул (82946) 3 дня назад
  1. поддерживаю благородный порыв этих достойных людей
  2. на сво им самое место
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286659) 3 дня назад
...., спустя 10 дней после освобождения отправился в зону СВО. ....

кто то нас пытается налюбить
Евгений ПетровМыслитель (8728) 3 дня назад
суть такова ..
забрали с зоны на СВО в июне 2023 .
.год пробыл там санитаром ,
14 июня 2024 выпустили домой ...но , снова вернулся через десять дней ..
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128548) 3 дня назад
Теперь он герой, его надо почитать. А не хочешь — в тюрьму.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279917) 3 дня назад
Тебе нравиться роль идиота или ты настолько глуп что мы должны верить тебе ,а не приказу Главкома где прописано, что на СВО могут попасть только те кто сидят не по уголовной статье, а за воровство кражу, махинации за аварию в пьяном виде без жертв или что то подобное иначе, как только он попадет в окоп его изнасилуют стволом от Д-20!
И как таких дебилов земля носит!Жди и за тобой придут! Спасибо за домашний адрес!
Звзузу Мыслитель (9900) 3 дня назад
Депутаты и песков его ждут в политике
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354063) 3 дня назад
Источник не авторитетен. Старая бабка сплетни собирает?
Евгений ПетровМыслитель (8728) 3 дня назад
к сожалению -- все точно .. до мелочей ..
Александр --- Оракул (51204) 3 дня назад
Владимир Путин подписал Федеральный закон от 23 марта 2024 г. № 61-ФЗ, согласно которому военный контракт с Вооруженными Силами РФ в период мобилизации, военного положения или в военное время теперь могут заключать граждане, совершившие преступление и имеющие судимость.

Не могут заключить контракт следующие категории лиц:

-имеющие судимость за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, терроризм, за посягательства на конституционный строй и безопасность государства;
-совершившие преступления по этим же основаниям.
вот все ограничения