Согласно народным поверьям, какая птица  разгоняет любую нечисть??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50529), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (149968) 2 дня назад
мой попугай по кличке Плохой Кеша, который каждое утро, когда снимаю накидку с клетки , кричит - опять этот ужас пришел и машет, машет крыльями....
♡Богиня печёночных тортиков♡Гений (50529) 2 дня назад
Добрый вечер! Петух так не умеет, да!?
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (149968) петух в клетку не помещается, зараза)) спасибо, дорогая. вы меня балуете. доброго вам вечера. спасибо за вопросы. немало веселюсь , когда читаю ответы. ♡Богиня печёночных тортиков♡,
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (130349) 3 дня назад
Петух)))
С криком петуха нечисть должна уйти))
Invader Zim Просветленный (24858) 3 дня назад
Ммм... Жoпa???
Alex GalininМудрец (15874) 3 дня назад
Сидит ж0па на дереве. Внизу мужик проходит. Увидел.
-Ой, ты кто?
-Воробушек
-А чирикни пожалуйста.
В ответ мужик слышит громкий и продолжительный пук
Invader Zim Просветленный (24858) Именно... :)