Встретились как-то на 38 параллели армии 20 и 21 веков. Почему так?

Васян Васян Мудрец (12185), открыт 3 дня назад
Почему одни с современной экипировкой, а вторые выглядят как только что вышедшие из леса партизаны корейской войны?
4 ответа
er13 Оракул (57669) 3 дня назад
Ага. Вот только у той страны, что слева Вооружение вполне современное и причем СОБСТВЕННОЕ. А у той что справа, только то, что богатый дядюшка подарил на несколько полков.
Андрей СидоровМудрец (13441) 3 дня назад
??
-как может быть разлет в весе снарядов в 10 кг? :-))) вес 122 мм снаряда - 23-24 кг. вес 152 мм снаряда - 43-45 кг ... вес порохового заряда для 152 мм не менее 12 кг. и как может быть разница в 3 кг? :-)

-Очень просто, мы получаем единственный тип северокорейских снарядов, у нас он проходит как "Изделие 152-1" ( "Изделие 152" это иранские) Заряд у него один - "штатный". Самый лёгкий снаряда был весом 39 кг. Самый тяжелый - 50 кг. Вес пороха в заряде от 7800 до 9500. Ответ на вопрос как очень прост - северная корея это вонючий обоссаный совок...
Васян ВасянМудрец (12185) 3 дня назад
Ты хочешь сказать, что у Южной Кореи нет своего вооружения?

А что тогда такое это? K2 Black Panther, K1A2. Hyungung, K21, K200/A1. Чье это производство?
Андрей Сидоров Мудрец (13441) Васян Васян, ему не нужен ответ ?
Андрей Сидоров Мудрец (13441) 3 дня назад
Известная фотка. Де Голь слева.
andrey r Гуру (2890) 3 дня назад
Но почему то юг без помощи США вообще не рассматривает войну с севером. Не приходит в голову, что у КНДР солдаты просто в такой форме одежды? Или ты на серьезе думаешь что у них броников и касок нет?
Васян ВасянМудрец (12185) 3 дня назад
На парад выставили все 300 современных форм? Смешно. Я хочу заметить, что справа не на параде фотка.
andrey rГуру (2890) 3 дня назад
Дак и у тебя какая то одна отдельная фотка. Армию КНДР признают серьёзной во всем мире и смеха она ни у кого не вызывает как бы.
Искусственный Интеллект (311770) 3 дня назад
только одно странно... северяне готовы сдохнуть .. а южане нет. как бы сешеа их не толкало на это,ну не хотят и всё..