Если человек на тебя жалуется начальству, он может рассчитывать на хорошее к нему отношение?

елена Просветленный (33524), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) 3 дня назад
Не представляю себе такого. Это полный раздрай в отношениях.
Актёр суеты Оракул (55247) 3 дня назад
ну, если у вас начальники разные и работаете вы...в разных местах))), то почему бы и нет?
ГУР WIN ОК Ученик (160) 3 дня назад
Со стороны кого- забыли уточнить?!
МиссКрисс Гуру (3814) 3 дня назад
На меня нажаловалась одна
Её уволили
Бумеранг дело такое)))
Я общалась с ней, но так я её сарказмом убивала, что она не знала что мне ответить
Серж Князев Искусственный Интеллект (446314) 3 дня назад
Всё зависит от отношения начальника к жалобщику.