Как утешить женщину, если ее бросил муж?..

Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186424), закрыт 1 день назад
Мужчина сильно выпивал в последние пару лет. Издевался над женой (гражданской) почти каждый раз, как напивался. Ночами спать не давал, врубал на всю катушку музыку до самого утра даже в будние дни, намеренно выводил ее на скандалы. Пару раз избил. Вперемешку с оскорблениями шли признания в любви и его пьяные слезы. Попил с нее кровушки порядком, довел до панических атак и общей тревожности. Потом стал уходить из дома бухать в гараже, поскольку она требовала либо не пить, либо держать себя в руках. Стал пропадать по нескольку дней. Когда появлялся дома, все говорил, что живет в гараже, что смотрит за квартирами коллег по работе, уехавших в отпуск. Так прошло 8 месяцев. Временами он звонил и появлялся дома. Иногда дома пил и продолжал издеваться, бузить и орать на нее... Она ему несколько раз предлагала разойтись, на что он либо яростно отвечал отказом, либо тупо молчал, когда был трезв.
А неделю назад ей "добрые" люди сообщили, что он живет с другой женщиной... То есть этому негодяю было мало просто уйти от нее, он еще и феерически попортил ей нервы, а самое главное, перестал отвечать на телефонные звонки и смс. Даром, что не заблокировал в ватсаппе. Хотя, с его игнором вышло почти то же самое.
Женщина безутешна. Впала в депрессию. Что можно сделать и чем помочь, кроме того, что выслушать ее не раз и не два?..
Дополнен 2 дня назад
Она несколько раз обращалась в полицию и писала на него заявления, если что... Уйти это ему никак не помешало.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161787) 2 дня назад
Я так думаю, что мужика необходимо хорошенько вздрючить, что бы женщина успокоилась. Так хорошенько, в том самом гараже, монтировкой.
Остальные ответы
Георгий Крезентон Профи (993) 2 дня назад
Секас
Твой ДругУченик (48) 2 дня назад
Не все им решается
Andry AndryПрофи (851) 2 дня назад
Боже, малолетка. Чел, это не смешно
Твой Друг Ученик (48) 2 дня назад
На море женщине нужно. А еще лучше найти другого... Пусть тот козел смотрит и рыдает
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201546) 2 дня назад
Начать новую жизнь, заняться собой. Ей повезло, что тиран и алкоголик ушёл. Он мог её жизни и здоровья лишить. Пусть с ним другая мучается.
Твой ДругУченик (48) 2 дня назад
Полностью согласна!!!
Nuritdin *** Профи (593) 2 дня назад
Здесь столько вопросов без ответов. Из всего что написано,ясно то, что муж не мог не пить при виде жены
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (186424) 2 дня назад
Мог ведь раньше и не пить. Жили-то они вместе довольно долго... И никто кроме него самого не тащил в этот союз.
Nuritdin *** Профи (593) Мортира Петровна, Пологаю это не совсем так
Nuritdin ***Профи (593) 2 дня назад
Раньше мог не пить,потому как жена ещё выглядела как женщина. А с какойто поры,всё изменилось не в её пользу
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186424) Nuritdin ***, да всегда она выглядела как женщина, такой и осталась. Они сошлись далеко не малолетками.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1023) 2 дня назад
Женщине стоило бы себя уважать, и вспомнить кто она. Записаться в фитнесзал, заменить обои- шторы, причёску и всё в порядке!
Nuritdin ***Профи (593) 2 дня назад
В кого превратится гипопотам постройневший на пол тонны ? В джейрана? В сайгака ? В марал ?
Сдаётся мне,это не тот случий. Спорт зал ей не поможет
Руслан Зубенко Знаток (343) 2 дня назад
Купи ей презервативы, я серьёзно
Sobaka Ded-Insayd Ученик (202) 2 дня назад
Если представим, что у вас безлимитный баланс, дать купит ей путевку куда нибудь, на самом деле без разницы куда, если деньги сильно ограничены, даже обычный шашлычок в деревне и близкими обязательно ее утешит, а еще можно подарить животное, рекомендую собаку, почему собаку? Собака не даст ей скучать. Собаку надо выгуливать, уделять ей внимание , в общем даст ей хоть какое то движение
Татьяна Завалишина Ученик (111) 2 дня назад
Шелевральное дополнение))))))))
Как связаны заявления в полицию с уходом "мужа"?
Какой он муж, позвольте спросить? Это СОЖИТЕЛЬ, который жил, юзал и не соизволил жениться!
Пусть бежит в церковь ставить свечи, что Бог отвёл от этого негодяя! И научится ЛЮБИТЬ и ценить СЕБЯ!
И да, слушайте семейного психолога Сатью(на Ютубе найдите). Может поможет, если мозг есть...))))))))
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (186424) 2 дня назад
Заявления писались лишь с той целью, чтобы мужик прекратил буянить и распускать руки. Ведь именно после них по умолчанию он решил уйти, чтобы в пьяном виде кошмарить кого-нибудь еще, вне дома. Просто человек он такой, дури много.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (186424) 2 дня назад
Сатья сам псих...
Татьяна Завалишина Ученик (111) Мортира Петровна, Сатья говорит разумные вещи. Убиваться за алкашом абьюзером это, знаете ли, за гранью понимания. Тем более это сожитель. Ничего общего нет, даже печати в паспорте. Что за бред называть сожительство браком? Это не брак и это следует женщине зарубить на носу!
Ден SSSПросветленный (28512) 2 дня назад
Мозг там только спинной
tf. Ученик (11) 2 дня назад
Заставь её забить на него и начать новую жизнь, сомневаюсь что какая-то любовь останется к такому пьянице,скорее это привязанность
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (186424) 2 дня назад
Каким образом заставить?
tf. Ученик (11) Мортира Петровна, Наглыми словами напрямую и не сюсюкаться,она потом задумается
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109251) 2 дня назад
В чем проблема? Они не женаты, ничего делить не надо. Поменять замки и забыть о нём. Такой уж это человек. По-хорошему не может сделать ничего. Даже уйти.
Татьяна ЗавалишинаУченик (111) 2 дня назад
Женщины не понимают того, что нет гражданского брака, если нет печати в паспорте))))) У мужчины НЕТ перед нею ни каких обязательств! Он ее использует пока ему удобно. Юзает))))))
Эти дамы с заниженной самооценкой. Лучше быть любовницей, чем "гражданской" женой с кучей проблем: уход за "мужем", общими детьми, если дура полная и родила в таком браке, а он - не женат!!!!!!
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109251) Татьяна Завалишина, Согласна.
Галактион Калашников Знаток (427) 2 дня назад
А поч она просто не могла от него уйти раньше, зачем терпеть?
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (186424) 2 дня назад
Потому, что он ее не отпускал, это первое. Второе: он перевез к себе в квартиру вместе с ней практически все ее вещи, кроме крупной мебели. А когда она попросила его о помощи, перевезти их обратно, он ушел от разговора и испарился с горизонта. При чем это было несколько раз!...В - третьих: поскольку он не отреагировал на ее предложение разойтись хоть сколько-нибудь внятно, она сдала свою квартиру квартирантам по договору на год. А он после этого ее бросил...
Татьяна Завалишина Ученик (111) Мортира Петровна, ну и? После этого вы отвечаете, что Сатья сам псих?))))) Сатья по этому поводу даёт очень разумный совет - не соглашаться на такой союз. У меня сын и он говорит, что "гражданская жена" это ололошка. Это отношение мужской половины к таким женщинам. Идите к психологу и корректируйте свое поведение. Иначе история будет повторяться. Только уважающая себя женщина может выйти замуж, а не в "гражданский" брак. Кстати, гражданский брак это союз зарегистрированный в ЗАГСе, а не то, о чем вы пишете. Есть ещё брак религиозный, который заключается в храмах, мечетях, синагогах и т.д. Других нет! Все остальное это придумаем и самообман женщин. Спросите любого мужчину в "гражданском" браке женат ли он. "Нет!",- последует ответ и он прав.
methie flers Ученик (156) 2 дня назад
если аш панические атаки были – то лучше уж к психологу ..
Terry* Оракул (70028) 2 дня назад
Всмысле утешить, она кайфует на всю катушку.))
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (186424) 2 дня назад
Вы бы ее видели... Без слез не взглянешь. Это и страх, что это 4мо припрется пьяное, башку проломит и тоска вместе с обидой, что он сперва променял ее на алкоголь, а потом на другую бабу. Предательство в квадрате.
Co Foo Ученик (112) 2 дня назад
Психологу и психотерапевту
Nek Katerina Профи (643) 2 дня назад
Эту женщину надо тащить к психологу и долго и упорно с ним заниматься. Там явно беда с смооценкой и самореализацией, если она держится за этого говнюка.