Помогите перефразировать эти вопросы не меняя смысла этих вопросов.

Виктор Королев Ученик (17), открыт 3 дня назад
Как успеваете при жестком съемочном графике находить время на себя?
2 ответа
Natali Просветленный (35777) 3 дня назад
При таком жёстком съёмочном графике вы ещё успеваете находить время на себя?
р р Мастер (1114) 2 дня назад
Настоящим письмом просим уточнить порядок нахождения времени для осуществления личных проектов, с учетом текущей загруженности съемочным процессом.