У кого потери среди мирного населения выше? Украины или России?

Игнат Сидоров Мастер (1106), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43495) 3 дня назад
Понятно, что у Украины.
Когда в страну вторглись орды садистов дикарей, жертвы среди мирного населения были неминуемыми.
Остальные ответы
er13 Оракул (57669) 3 дня назад
У ЛДНР.
iq id ip itГуру (4447) 3 дня назад
они считаются россиянами
Чык Чырык Гуру (2926) 3 дня назад
Украина. Один Мариуполь чего стоит
брадзяга Мудрец (11322) 3 дня назад
Под 100 000 одних мариупольцв убили россияне.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279917) 3 дня назад
НА Украине ВСУ убивает мирное население по обе стороны линии фронта!
--- ---Оракул (82946) 3 дня назад
какой же ты дедушка дебил.
Quiet Мудрец (18034) 3 дня назад
Ну, потерь среди мирного населения Украины нет вообще. Любая цифра, отличная от нуля, это дискредитация фэйков.