Хм... ?... Что общего ты наш0л тут в Людях? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (188830), открыт 3 дня назад
11 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) 3 дня назад
Все умеют писать в компах или телефонах
Добрая душа) Мыслитель (6996) 3 дня назад
Есть пара нормальных человек и порядочных, а так, ничего, в адекватности некоторых сомневаюсь
ник Высший разум (209120) 3 дня назад
дураку виднее; а у вас ноги кривые.. а я завтра протрезвею, ага и как обычно, глядишь и победю

источник: интерпретация сносна, но суть одна
Елена Искусственный Интеллект (657541) 3 дня назад
раз они все тут ..значит общее уже есть ..как минимум что -то
Точно Знаешь? Мастер (1755) 3 дня назад
Ничего)
Bad GuyИскусственный Интеллект (188830) 3 дня назад
А ты чего молчишь? с самого утра???
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510995) 3 дня назад
Лоботрясы и тунеядцы,, надо работу работать, а они тут жопу просиживают,, не все,, есть такие, кто работает по графику,, ну, а мне можно,, я на пенсии
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495286) 3 дня назад
Полгода-год не было, зайдя как то, заметив,как кровожадно травят человека( девушка 36 лет из Москвы, не абьюзер, не троллила никого, не хейтерила...), новенькая в убиенной нашей с тобой "психологии", философ, мда уж... но группен-моббинг коллективных кровожадных собак(из всех возрастных категорий данной фантастической убиенной категории) заставил таки меня сюда снова приходить, оказывая поддержку, хоть как-то публично,когда могу, часто это вечером час-полтора, пока готовлю, особенно, когда человек сама сообщила публично, что у нее произошла беда(умер папа) и видя атаку этих гиен, во мне открылось все то, что ты хорошо знаешь по угомонить субгуманного коллективного психопата(одновременно наблюдая за паттернами), просто не смогла остаться равнодушной ,как обычно, не смотря на свою загрузку,семью и все такое. Заметила, что общаешься со многими "новыми" из гиен, но окей, хозяин-барин)