Почему видео на ютубе платные?

Матвей Ермаков Мыслитель (6346), закрыт 2 дня назад
От 144р, до 1440р
Лучший ответ
Остальные ответы
попч итор Профи (764) 3 дня назад
та ютуб тот еще плохиш еще и реклама каждые 5 минут!
Alpha8041 Просветленный (41626) 3 дня назад
Потому что надо ютьюб премиум покупать, вот так вот.
HЛО Гуру (3313) 3 дня назад
потому что имбецилов много кто там сидит
ganden gandens Мастер (1102) 3 дня назад
Сам понимаешь, не люди такие а времена, всем позарез нужны деньги. Даже на Ютюбе видео стали платные. Хорошо что есть 240p или 480p, которые очень дешёвый но - очень плохого качества.
Aja Gee Просветленный (20803) 3 дня назад
Нет выбора. Нужно переезжать в РФ, где реклама запрещена.
Матвей ЕрмаковМыслитель (6346) 3 дня назад
Так я и в РФ, у меня нет рекламы там, просто смешной вопрос задал. Это же пиксели блин, кач - во видео :)
Aja Gee Просветленный (20803) Матвей Ермаков, ну прям хз, я в 4к смотрю как лев поедает газель с пассажирами, и тогда уж не понимаю сути претензий
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74129) 3 дня назад
Я ютубу сказал что я гей и теперь бесплатно видео смотрю