Почему в Иране м Саудовской Аравии запрещён ceкc?

Name surname Новичок (0), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116039) 3 дня назад
А как они рахмножаются? Почкованием?
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673705) 3 дня назад
Чтобы женщины рожали
G DИскусственный Интеллект (118850) 3 дня назад
Без секса это невозможно
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673705) G D, автор вопроса утверждает, что он запрещён, но проблема вымирания нации в Саудии и Иране не стоит. Видимо, там нет секса, но есть выполнение супружеских обязанностей. Особенно в Рамадан.
Блонди Блюк Оракул (60765) 3 дня назад
а как они размножаются?
Дивергент Высший разум (1671119) 3 дня назад
Ты это серьезно так думаешь?