Вопрос для авиамоднеистов

Хз Ученик (124), открыт 3 дня назад
Я делаю фюзеляж самолёта лм-19. Зря я наверное начал делать т.к денег на всё нет. Моторчик не могу купить, сервы тоже. Как думаете стоит что то делать дальше?
8 ответов
иван романов Просветленный (23205) 3 дня назад
Я не моделист, но даже мне понятно, что затея так себе. Без денег в любом хобби нехер делать, только если материалы легко доступные.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144283) 3 дня назад
Сделай что сможешь. Пусть не летает... Все равно гордиться будешь.
Eastern Guest Гуру (2562) 3 дня назад
С резиномоторной модели начни. Потом мотор и к ней приделать можно.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311879) 3 дня назад
Найди сайт авиамоделистов, там все есть и не дорого, так же подскажут какие брать материалы для модели, как делать как настроить и научить летать....
Aleksandr K. Просветленный (48191) 3 дня назад
ну деньги дело наживное,как останутся именно то на что нет денег они найдутся.
антиапокалипсис Ученик (19) 3 дня назад
Интересный термин, "авиамоднеист" —
Это типа такой кто ради моды,
Имиджа звучания, наподобие "вокалист"
Выглядел красавцем любой болотный
Хвощ,
Поющий в дождь
В видеоклипе,
Типа негры в джипе,
Рэп,
И все думают: "И мне-б
Вот так
Чтоб было нештяк?
Гений Николы ТеслыПросветленный (25561) 3 дня назад
Правильно будет - авиамуделисты. А те кто судомуделисты, те занимаются кораблятским спортом. А те кто летает на дельтопланах, просто дельтанутые. Всё просто.