Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог
5 месяцев назад
Профессия, связанная с коммуникациями, контактами, с другими людьми. Но своей реализацией человек может быть не доволен. Медицина может быть, т.к. У10 в Рыбах. Но должно быть связано с новыми технологиями, новейшими медицинскими разработками или УЗИ, например. Брак - важная сфера для человека. Кстати, знакомство возможно на работе, при решении вопросов здоровья, в поликлинике, при кризисных обстоятельствах, в банке.
Паша Алексеев
5 месяцев назад
И как Вы это себе представляете? если первичное чтение карты занимает 1,5-2 часа, а полный разбор 3-4 месяца, если интересует практическая польза.
Хотя можно спокойно пользоваться обрывками Знаний, задавая конкретные вопросы.
Удалённый Пользователь
5 месяцев назад
Поправлю, просто в картинке многие планеты съехали в 7 дом (который начинается в 18° Рыб), но на самом деле они далеко от его куспида)) В 7 доме только Селена в 27° Рыб, Уран в 30° Рыб и Юпитер в 7° Овна.
Лучше составьте на другом сайте, где положения нарисованы точнее. А то не все заметили сдвиг
Какая сфера медицины подходит?
Видно ли высшее образование?
Какой характер у человека?
Какой будет брак?
И видны ли проблемы с законом?
Спасибо заранее! Огромных благ Вам! ?