Если есть тут знающие, подскажите лекарства, жвачки, спреи чтобы бросить курить вейп

Roma Yakushenko Ученик (144), открыт 3 дня назад
Есть желание бросить, прошу помощи, в интернете информация только о лекарствах против табачной зависимости
9 ответов
Камиль Яркин Мыслитель (7229) 3 дня назад
оторви руки и не сможешь физически курить
Claudio Martinez Мастер (2191) 3 дня назад
Поздравляю с решением бросить курить вейп! Помимо лекарственных средств, существуют другие методы, которые могут помочь вам в этом деле.

**1. Никотиновые заменители.** Такие как жевательная резинка, пластырь или сосание таблеток, содержащих никотин, могут снизить желание курить и смягчить симптомы отмены никотина.

**2. Психологическая поддержка.** Обратитесь к психологу или терапевту для получения советов и поддержки в процессе бросания курения.

**3. Занятие спортом.** Физическая активность помогает снизить стресс, который может возникать в период бросания курения.

**4. Изменение привычек.** Избегайте ситуаций, которые ассоциируются с курением, замените их на новые здоровые привычки или занятия.

**5. Поддержка окружения.** Расскажите своим близким о своей цели бросить курение. Имеющаяся поддержка семьи и друзей может быть решающим фактором в достижении успеха.

**6. Специализированные программы.** Особенно учитывая ваше решение бросить курить вейп, обратитесь за помощью в специализированные центры или программы, которые могут предложить индивидуальный подход к вашей ситуации.

Помните, что каждый человек уникален, и то, что помогает одному, может быть неэффективным для другого. Попробуйте различные методы и найдите то, что наиболее подходит именно вам. Главное — не опускайте руки и помните, что решение бросить курить уже большой шаг к улучшению вашего здоровья и качества жизни.
Better Call Saul Гуру (2844) 3 дня назад
Тут главное сила духа, не понимаю людей которые говорят я не могу бросить, те кто так говорят и не бросают, ну если ты хочешь чтоб тебе было легче бросить, убери с виду вейпы сигареты, спрячь их в таком месте о которых забудешь, тут главное просто взять и бросить
Фагот Коровьев Просветленный (38491) 3 дня назад
"Парить нулёвку" - Избавит от никотиновой зависимости.
Чем лечить психологическую (если такова имеется) вопрос открытый.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273954) 3 дня назад
Ну так вейпы ж с никотином, верно? Значит средства те же самые. Никоретте и цитизин, их всего 2. Есть еще Коррида, можно в довесок, рот занять.
Проблем с кашлем или дыханием нет?
Roma YakushenkoУченик (144) 3 дня назад
Нет, но мне 16 и уже 4 года парю/курю, и решил завязать
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273954) Roma Yakushenko, Тогда Вам можно только таблетки или жвачки никоретте.
Я Девственник Профи (998) 3 дня назад
Ты картинки в интернете посмотри, какие бывают во рту последствия после вейпов. Сразу курить их расхочешь.
Хз Ученик (124) 3 дня назад
Попробуй заменять парение чем-нибудь другим. Если сильная зависимость то уже подход другой нужен