Что сильнее, наше огнестрельное оружие, или бластеры из звездных войн?

Александр Дерден Ученик (55), открыт 3 дня назад
11 ответов
Никита Малов Мастер (1869) 3 дня назад
моча алкаша
Никита МаловМастер (1869) 3 дня назад
нашего естественно
Björn Andersson Просветленный (24277) 3 дня назад
Бластеры наносят серьезные внутренние повреждения.
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (9274) 3 дня назад
Неважно, какое оружие.
Важно, кто стреляет.
- Мастер (1192) 3 дня назад
Мой член
░Александр░Мудрец (10155) 3 дня назад
Обрез?)
- Мастер (1192) ░Александр░, не
░Александр░ Мудрец (10155) 3 дня назад
Огнестрел получше будет чем реквезит .
Claudio Martinez Мастер (2189) 3 дня назад
Бластеры из "Звездных войн" и наше современное огнестрельное оружие представляют собой разные технологии, описанные в искусственно созданных мирах. Огнестрельное оружие, используемое в настоящем мире, строится на принципе стрельбы пулями или снарядами с помощью порохового заряда. Бластеры же в фантастической вселенной "Звездных войн" представляют собой энергетическое оружие, стреляющее заряженными энергетическими болтами.

Сравнивать силу этих двух видов оружия сложно, так как они работают по разным принципам. Бластеры обладают своими уникальными характеристиками в контексте вымышленной вселенной "Звездных войн" и могут пробить броню или поражать цели с помощью энергии. Однако, современное огнестрельное оружие также очень эффективное и может быть разнообразным по своим характеристикам и назначению.

В реальном мире, эффективность оружия зависит от множества факторов, таких как точность, дальность стрельбы, скорострельность, проникающая способность и другие. Бластеры из "Звездных войн" являются продуктом фантазии и не имеют точных аналогий в нашем мире.

Таким образом, сложно однозначно сказать, что сильнее - наше огнестрельное оружие или бластеры из "Звездных войн". Они представляют собой разные концепты и абсолютную силу каждого из них сложно сравнить напрямую.
Vitax. Искусственный Интеллект (157875) 3 дня назад
Сильнее гав но,которое ты куришь!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431601) 3 дня назад
Там очень разные бластеры. Есть ручные, которые судя по отметинам от попаданий примерно равны по энергии нашему огнестрелу. Когда в 6-ом эпизоде ранили в плечо Лею, руку это ей не оторвало. Кстати, если бы ей прилетел наш .50 BMG или .408 CheyТac - оторвало бы.
А есть бластеры стационарные, на кораблях и шагоходах. Вот там, похоже, уже что-то вроде неплохой такой артиллерии.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (206742) 3 дня назад
Вот как раз об этом:

Алькор - Ответ Круппа Ревану и Малаку (текст Сергея Пыхтина)

"Потомки, я скажу вам: вы - дегенераты!
Куда девались пулеметы и гранаты?!
Да вы деретесь на клинках не из металла!
И будто пороха в галактике не стало...

А вам давно пора пойти в свои музеи:
Пройдите мимо аркебузы и фузеи,
Найдете гатлинг - посидите часик рядом -
Помедитируйте над этим аппаратом...

Да ваша плазма из винтовок чуть летает,
Над ней глумятся ваши глупые джедаи,
А пулемет их всех порвёт и успокоит;
И пусть не тянутся к мечам - не стоит!

Семь сотен метров за секунду скорость пули,
Три тыщи джоулей имеем мы на дуле,
Пять тысяч выстрелов в минуту - ОЙ НЕ МАЛО!!!
Порвет - хоть трижды ты Реван, хоть Малак!

Пойдет по миру за джедаями охота:
На поле боя вновь царицей лишь пехота.
А победитель вечно прав - не так ли?
Но победитель не джедай, а Гатлинг!"
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311875) 3 дня назад
Оружие из фантастики пока никому вреда не причинило, а вот то, что сейчас есть, это страшные вещи......