Возможно сьел яйца мухи, это опасно или нет и что надо сделать?

Саид Аваков Ученик (15), открыт 3 дня назад
Сегодня мясо варенное оставили не положив в холодильник, я это видел, но думал в готовом мясе не будут срать мухи. Я чутка осмотрел, вроде было чисто и проглоитил кусочек. Потом внимательно посмотрел и увидел недавно накаканые там маленькие опарыши, которые еще особо не двигались. Мясо сразу выкинул и слава богу что откусил только 1 кусок, но все ровно переживаю
3 ответа
Давид Абдуллаев Мастер (2064) 3 дня назад
Среды для выживания слишком разные, они там умрут, как минимум, от недостатка кислорода, а как максимум - от желудочного сока
Камиль Яркин Мыслитель (7229) 3 дня назад
это белок, ну у вас в кишечнике теперь будет гнездо для мух, они будут питаться изнутри вами и потом продеят живот и улетят
E1 Оракул (72984) 3 дня назад
скажем так..сами по себе эти звери опасности не представляют, между тем, мухи они хрензнает где лазиют и могут переносить инфекционые агенты