Какому идти к врачу который поможет с обжорством и с лишним весом?

Мария Юсупова Ученик (63), открыт 3 дня назад
7 ответов
Я Девственник Профи (998) 3 дня назад
Всё жрёшь? Ну жри, скоро в дверь не пролезешь.
Бедовая Алёнка. Высший разум (266718) 3 дня назад
К хирургу , он ушьет желудок до такого размера чтобы вмещал 300 грамм воды и тогда ты просто не сможешь физически съесть больше тарелки супа .
Давид АбдуллаевМастер (2064) 3 дня назад
Вы ебоьо?
Бедовая Алёнка. Высший разум (266718) Давид Абдуллаев, Ты кто и чего хочешь .
«Осенняя лихорадка» Оракул (84582) 3 дня назад
Гинекологу идти надо ..... упс простите к Эндокринологу, Диетологу.
Мария Морозова Профи (959) 3 дня назад
Диетолог, конечно.Могу от себя посоветовать пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет уменьшить аппетит и тягу к сладкому снизит, я вообще перестала кушать конфеты, тортики всякие, сбросила за месяц несколько килограмм.