Стоит ли зацикливаться на инверторном кондиционере? А то стоят они сильно дороже обычных

Александр Ермак Ученик (97), открыт 3 дня назад
4 ответа
Глеб Аллов Оракул (92391) 3 дня назад
Навскидку: возможно, они просты в монтаже.
Андрей Беляков Ученик (129) 3 дня назад
Думаю стоит. Я себе Primary взял не сказать что дорого. Зато не как трактор работает
Максим ВодобшинУченик (137) 3 дня назад
И обычный не сильно шумит, если блок наружный не прям у окна стоит
Андрей Беляков Ученик (129) Максим Водобшин, а электричество? Инверторный потребляет меньше, у моего Primary класс энергоэффективности А++
Максим Водобшин Ученик (137) 3 дня назад
Инвертор как минимум тише, меньше потребляет электричества и может работать на обогрев при более низких температурах, так что думаю стоит
станислав прачкис Оракул (89442) 3 дня назад
Они ни чем не отличаются от обыкновенных.Хотя я неправ. Отличаются ЦЕНОЙ, а вот по качеству охлождения ничем.