Подскажите вспомнить фильм, женщина пустила темнокожего парня в дом ночью.

У мужика (черного) как будто бы сломалась машина, и он зашел в дом чтобы вызвать эвакуатор, (вроде точно не помню) к женщине, она была одна дома, шел ливень, и пока они сидели ждали помощи к ней пришла подруга и начала ему глазки строить, он потом ее убивает, и оказывается что муж той женщины к которой он пришел, изменяет ей с его подругой, в конце фильма он это ей показывает.

Незваный гость ?
Никаких добрых дел (2014) ?

Как она увидела негра в темноте если его там и не было?))))))))

Никаких добрых дел (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/604219/