Кто-нибудь работал на складах ozon, wildberries? Там реально платят от 100000₽? Подойдет для студента?

. . Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (19603) 1 месяц назад
Тебе там 20 тысяч от силы заплатят
Vikkor Просветленный (25645) 1 месяц назад
Там не платят, но работать придётся много. За еду. И со шмоном до трусов.
Антон Чистов Просветленный (22029) 1 месяц назад
Там вас сделают рабом. Будете вкалывать 6/1 по 12 часов в сутки,даже если на улице будет +30 в тени за тарелку супа.
Дмитрий Бутыгин Знаток (403) 1 месяц назад
Враньё. Рабский труд и з/п в два раза меньше в лучшем случае
JehonaPonari Гуру (4350) 5 дней назад
Ну, платят вроде не супер много, лично у нас в Беларуси, но я решила пойти, всё же это лучше, чем целый август дома сидеть) так хоть копеечку заработать можно)