Есть ли психопаты с врождённой нечувствительностью к боли?

Иван Карпенко Ученик (224), открыт 3 дня назад
Есть ли зафиксированные примеры, когда люди одновременно болели и нечувствительностью к боли, и психопатией? Ну, то есть не чувствовали ни боли, ни эмоций на медицинском уровне, так сказать.
3 ответа
- Мастер (1192) 3 дня назад
Это вообще разные вещи
Иван КарпенкоУченик (224) 3 дня назад
А где я пишу, что они одинаковые? Я спрашиваю были ли инциденты, когда 2 этих несвязанные "болячки" были у одного человека?
- Мастер (1192) Иван Карпенко, чел, людей с нечувствительностью к боли с десяток, конечно нет таких
Иванов Мудрец (19688) 3 дня назад
У психопатов проблемы с эмоциями, а без чувства боли ты долго не проживешь
Иван КарпенкоУченик (224) 3 дня назад
В истории достаточно зафиксированных случаев людей с врождённой нечувствительностью к боли и они вполне доживали до взрослого возраста
Иванов Мудрец (19688) А сколько людей погибло не заметив кровотечения?